Brillant/Smaragddamenring
Gold 585, 2 Brillanten zus. ca 0,15 ct, RW 54, 5 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.02.2020 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant/Smaragddamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2020 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Fassonarmkette
- Hl. Nepomuk, alpenländisch Ende 18. Jh.,
- Loser Turmalin 3,11 ct